Screaming Society - Форум для тех, кто не будет молчать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши рассказы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Делимся творчеством, обсуждаем

2

ыыы, ну начнем-с ))

называется "омфг или что я курила"
Сижу,никаво не трогаю, и вдруг картина:
Передо мной на унитазе проплывает огурец... На носу огурца висел платок, он явно был чем то недоволен.. он что то яростно обсуждал с семейниками Борьки Моисеева... потом прилетает юзанный презерватив, наполненный мочой огурца и спрашивает: "по чем сливы, бротаны?"Огурец ему отвечает: "нету слив, только водка"
семейники Моисеева с интересом оглядывают помещение... В окне нашей подлодки появился владелец семейников с бонданой... т к семейники не при владельце, он решил прикрываццо бонданой, но бондану сносит течением борща... огурца сносит в припадке... xD бондану приносит к семейникам, и они начинают стебать платок вместе. потом, дружно похлебав борща и закусив водкой, огурец начинает рыться по карманам своего скафандра и находит космический корабль, который он потерял 1465 лет назад... "ох бля, а я его искал" - ликует огурец. бондана рожает ежика от семейников, семейники в ужасе, а владелец семейников падает в обморок. Платок замечает моисеева и орет: БООРЬКА! иди к нам, у нас водка есть"... моисеев как только услышал слово "водка", мгновенно просыпается и ползком бежит, держась остатками хуя за края подлодки. Но как только он приполз бегом, понимает, что его наебали, причем в прямом и переносном смысле - огурец, так долго скрывавший свою ориентацию, оказался пидорофилом, поэтому он резко влетает в анал моисеева. Самое замечателное, что борька был не против этого. бондана при виде причиндалов моисеева, рожает ослицу и скрывается в потоке борща... семейники резко одеваюццо на моисеева... а платок ваще в ахуе (ну канечно, меньше надо борщик употреблять).. унитаз молча плыл по борщу... он привык и не такое видеть, поэтому хуй моисеева его не напугал, ваще никакого впечатления на унитаз не произвел... новорожденные ослица и ежик, не понимая, куда съебалась их мать, начинают громким матом просить пожрать.. унитаз непринужденно протягивает двоим свою единственную сиську, непонятно откуда выросшую за 5 секунд. презерватив с мочой огурца нервно курит в сторонке. огурец кончает моисееву в жопу при виде сиськи унитаза и спокойно пытаецца вылезти из моисеева, удовлетворив свои потребности, но семейники мешали ему выйти на свободу. семейники ликующе смотрели на сына ежика, сосущего сиську унитаза. унитаза заебали эти мелкие, он сажает из в корабль огурца и отправляет к матери. огурец все пытаецца прорваться наружу, но семейники, пораженные наглостью унитаза, не пускали его наружу. Источникам не удалось выяснить, каково в тот момент было борьке, но автору ясно, что во время того, как огурец пытался вылезти наружу, совершая некие колебательные движения в жопе моисеева, моисееву было ну очень хорошо. платок уплыл к презервативу с мочой огурца и попросил закурить. унитаз громко рыдал, он не знал что делать с обвисшей сиськой. у него развился комплекс, он громко плакал. Боря пытался его успокоить, но безуспешно. Огурец, прорывая оборону семейников буквально ("этот пидор прорвал мои любимые розовые семейники с зайчатами" - подумал Боря), лишает семейники девственности и вырывается наружу. теперь Боря громко плачет, огурец больше не совершает движений у него в анусе. А семейникам, сцука, харашо. Огурец, пробывший в анусе моисеева, не понимает, куда съебались все. Но единственное что он понял - то, что его скафандр был в дерьме моисеева. Он пытается избавиться от него, умываясь в борще, но безуспешно. А боря все плачет. Семейникам стало очень пиздато. Унитаз, посмотрев на огурца в дерьме моисеева, начинает громко ржать, и от смеха у него вырастает вторая сиська. "Теперь я полноценная баба" - кричит унитаз. "у меня есть две сиськи и огромная дырка - чего мне еще не хватает?!" Моисеев при виде унитаза с двумя сиськами, кончает остатками хуя на семейники. Теперь семейникам плохо. А огурец все так же пытаецца смыть гавно борьки со скафандра...
напрашивается вопрос:что я курила?